Пятница
03.05.2024
12:32
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Любовь-Марковь
Главная Регистрация Вход
Книги! - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фесс, Рыжая, ГроСта  
Форум » Творческий раздел » "Ученье - свет, неученье - тьма" » Книги!
Книги!
LibertyДата: Суббота, 09.08.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Зав.кафедрой
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
В жизни есть много вещей способных перевернуть взгляды на жизнь и научится принимать или не принимать какие то стороны повседневной жизни. Я считаю, что на жизнь каждого человека в какой то степени влияет какая нибудь книга, прочтённая независимо от возраста. Она оставляет отпечаток и формирует ценности, влияющие на дальнейшую жизнь.
В моей жизни есть такие книги. Братья Стругацкие, Паоло Коэльо, Решад Нури Гюнтекин- эти авторы помогли понять насколько в жизни важно быть сильным, я определила для себя некие ценности, что то вынесла полезное для жизни и даже начала разбираться в себе. Не могу не отметить книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер") эти книги окунули меня в мир волшебства и детства, очень понравились)
А классичесая литература, такая как "Война и мир" Льва Толстого, "Преступление и наказание" Ф.М.Достоевский являются ни с чем не сравнимой литературой!! Они являются мировым наследием и доказыват как богат внутренний мир героев.
А что скажете вы о своих любимых книгах?


Жизнь прекрасна!! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!
 
ПозитиФФкаДата: Суббота, 09.08.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Зав.кафедрой
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм... т.к я являюсь школьником,то читаю в основном учебники литературы.Для себя я там ничего интересного пока не нашла приходиццо читать потому что так надо,заставляют, и на другие книги времени уже просто не хватает:(( Ну а так...хм...эээ...мне очень понравилась последняя книга,которую я прочла и без сомнения она-то и оставила огромный отпечаток в моей душе...Это книга Даниэлы Стил "Крылья".А из школьной литературы..мм...пожалуй повесть Тургенева "Ася"-единственное,что мне понравилось :))Вообще я читаю,смотрю фльмы, где главная героиня женщина,сильная женщина...как в моральном так и в физическом плане...Ну и ещё...возможно это покажется немного странным,хотя...у каждого свои тараканы в голове :))В общем ещё я читаю не книги,а так..что найду в инете...про маньяков,серийных убийц,психопатов,психов.Кстати недавно прочитала чем псих отличается от психопата,оч интересно :)) А ещё наткнулась на статейку "Способы самоубийства" так подробно написано,тоже оч понравилось :)) Сама я конечно же таким не страдаю,так что спите спокойно други мои :))))))))

......................................
 
LibertyДата: Суббота, 09.08.2008, 23:49 | Сообщение # 3
Зав.кафедрой
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
во ты даёшь)) прикольно)) и что это тянет на такие статейки?)) я в нете тоже много чего читаю, но это лишь новые интересные факты о звёздах, о появлении новых книг и фильмах, некоторые статейки о городах, их культуре ижизни, иногда читаю книги онлайн. вообще, сегодня инет заполонил нашу повседневную жизнь и в нём можно найти много всего самого свежего и интересного. с появлением нета дома, я читаю только электронные книги)) и то редко)) но всё же о книгах и их влиянии на нашу жизнь забывать не стоит!!)

Жизнь прекрасна!! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!
 
ПозитиФФкаДата: Суббота, 16.08.2008, 16:23 | Сообщение # 4
Зав.кафедрой
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
во ты даёшь)) прикольно)) и что это тянет на такие статейки?))

Что тянет? Хм...У меня с детства тяга к странному и эксентричному.И этим всё сказано.

Quote
но всё же о книгах и их влиянии на нашу жизнь забывать не стоит!!)

Да,забывать о таких книгах безусловно не стоит.Я очень люблю читать статьи психолога (Его имени к сожалению не помню) Так вот,статьи о том,"Как бороться со своими страхами","Почему мы ссоримся?" и т.д и т.п вот такие книги,статейки.В прямом смысле этого слова ВЛИЯЮТ НА ЖИЗНЬ!


......................................
 
Dj_DjekДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:01 | Сообщение # 5
Ректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Репутация: 1
Статус: Offline
Я книги не очень люблю больше люблю журналы познавательное и интересное типо UFO и Национальная география )))



( *_*) Я где то Там......... (*_* )
 
РыжаяДата: Четверг, 21.08.2008, 15:20 | Сообщение # 6
Ректор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 1
Статус: Offline
ЧИТАЮЮЮЮЮ..зачитываюсь...везде у меня книги...очень люблю Акунина, Маринину, Коэльё, Перумова....читать обожаю...

Рыжее чудо...Рыжая тайна..
Найденная кем-то, когда-то случайно....
 
Форум » Творческий раздел » "Ученье - свет, неученье - тьма" » Книги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024